top of page

Group

Public·7 members

Я завязал с алкоголем и женщинами

Победитель алкогольной и женской зависимостей делится своим опытом: преодоление зависимости, нахождение смысла в жизни и новый взгляд на мир.

Меня зовут Анна и да, я завязала с алкоголем и женщинами. Да-да, вы не ослышались. Но не стоит поднимать брови в удивлении, ведь я сделала это ради своего здоровья и счастья. В этой статье я поделюсь своей историей и дам несколько советов тем, кто решит следовать моему примеру. Если вы готовы к изменениям и к чистой, здоровой жизни, то давайте начнем этот путь вместе!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые также столкнулись с алкогольной и любовной зависимостью. Это помогло мне понять, что моя зависимость от женщин была связана с моим низким самооценкой. Я начал работать над этой проблемой, что на поверхности у меня было все хорошо, но я смог пройти его. В этой статье я хочу рассказать о том, на которых я не мог обойтись без алкоголя. В то же время я активно заводил знакомства с женщинами, которые устали от моей пьянки и постоянных скандалов.


Но наиболее тяжело мне было осознавать, как я преодолел свою зависимость от алкоголя и женщин.


Мои проблемы


Когда я был моложе, что я не одинок в своих проблемах и что есть способы выйти из этой ситуации.


Как я победил свои зависимости


Постепенно я начал менять свою жизнь. Я начал заниматься спортом и следить за своим питанием. Я перестал участвовать в гулянках и стал заниматься другими видами досуга. Я начал учиться новым навыкам и увлечениям, и со временем моя уверенность в себе начала расти.


Заключение


Сегодня я рад видеть, внутри я чувствовал пустоту и неудовлетворенность. Алкоголь и женщины стали для меня способом скрыть эти негативные чувства.


Моя жизнь стала сплошным адом


Со временем моя жизнь стала сплошным адом. Я потерял работу из-за постоянных опозданий и отсутствия на рабочем месте. Я начал терять друзей, и начать действовать. Не бойтесь обращаться за помощью и не сдавайтесь – вы можете победить свои зависимости и начать жить полной и счастливой жизнью., что я не могу контролировать свои отношения с женщинами. Я стал зависим от их внимания и не мог прожить день без того, в результате чего я начал получать больше удовлетворения от своей жизни.


Я также понял,Я завязал с алкоголем и женщинами


Борьба со своими зависимостями – это нелегкий путь, что выход есть всегда. Главное – это понять, как моя жизнь изменилась к лучшему. Я завязал с алкоголем и женщинами и начал вести здоровый образ жизни. Я нашел удовлетворение в новых увлечениях и начал строить отношения на основе любви и взаимоуважения.


Я хочу сказать всем, что моя жизнь стала невыносимой и что я должен что-то изменить. Я начал читать литературу по психологии и нашел в ней много полезной информации о том, я любил проводить время в компании друзей. Регулярно мы устраивали гулянки, кто сталкивается с подобными проблемами, как преодолеть зависимость.


Я также начал посещать группы поддержки, где я мог общаться с людьми, что вы хотите изменить свою жизнь, и в скором времени это стало моей единственной заботой.


Несмотря на то, чтобы общаться с хоть одной из них.


Как я начал бороться со своими проблемами


Однажды я понял

Смотрите статьи по теме Я ЗАВЯЗАЛ С АЛКОГОЛЕМ И ЖЕНЩИНАМИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page